Поздравляем призёров II регионального чемпионата

Поздравляем призёров II регионального чемпионата

12.03.2019 Поздравляем призёров II регионального чемпионата

Поздравляем призёров II регионального чемпионата «WorldSkills Russia»

2 марта 2018 года в Камчатском дворце детского творчества собралось более 200 человек, чтобы узнать имена золотых, серебряных и бронзовых призеров II регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам «WorldSkills».

В течение 3 дней 83 конкурсанта – школьники, студенты и выпускники образовательных организаций Камчатского края, работающие по профессии, – демонстрировали свои профессиональные навыки по 10 компетенциям. Мастерство участников оценивали более 100 экспертов.

Наша школа так же приняла активное участие в данном чемпионате.

Учитель физической культуры, Захарина Софья Александровна, стала серебряным призёром в компетенции «Физическая культура и спорт» и ученица 9 В класса, Латыпова Эвелина,  стала серебряным призёром среди юниоров в компетенции «Преподавание в младших классах». Поздравляем их и желаем творческих успехов.

Подробнее https://pressa41.ru/society/na-kamchatke-nagradili-pobediteley-ii-regionalnogo-chempionata-worldskills-russia/