Дополнительное образование

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  

«Средняя школа  №11 имени В.Д. Бубенина»

Дополнительное образование

 

 

 

 Расписание работы кружков и спортивных секций на I полугодие 2018-2019 учебного года

№ п.п.

Название объединения, вид деятельности.

Руководитель.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Место проведения

1.

«Фейерверк»

(Хореография)

Куценко И.П.

 

11.00-11.45

11.50-12.35

14.45-15.30

15.35-16.20

16.30-17.15

17.20-18.05

11.00-11.45

11.50-12.35

13.15-14.00

14.05-14.50

 18.20-19.05

19.10-19.55

11.00-11.45

11.50-12.35

14.45-15.30

15.35-16.20

16.30-17.15

17.20-18.05

11.00-11.45

11.50-12.35

13.15-14.00

14.05-14.50

 18.20-19.05

19.10-19.55

11.00-11.45

11.50-12.35

14.45-15.30

15.35-16.20

16.30-17.15

17.20-18.05

10.00-10.45

10.50-11.35

12.00-12.45

12.50-13.35

 

16.00-16.45

16.50-17.35

 

 

 

 

Каб.№ 3

Сцена акт.зала

2.

«Акварелька»

(ИЗО, декоративно-прикладное)

Лихота И.А.

 

-

12.00-13.30

13.40-15.10

11.00-12.30

13.00-14.30

13.40-15.10

13.30-15.50

11.00-12.30

13.00-15.20

 

 

-

 

 

Каб.№6

3.

«Истоки»

Зинкина Т.П.

10.00-11.30

-

10.00-11.30

-

10.00-11.30

-

-

 

Каб.№6

5.

«Красота и мода»

(театр моды)

Коляева Т.А.

 

 

-

 

11.15-12.55

 

 

-

 

-

 

14.30-16.55

 

-

 

-

 

Каб.№ 11

6.

«Лего»

Барсовкина О.Н.

 

 

12.30-14.00

 

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

-

 

Каб.№ 14

7.

«Серебряные струны»

(гитара)

Лихота В.В.

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

-

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

-

-

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

 

-

 

Каб.№2

8.

Подготовительная группа ансамбля «Фейерверк»

Зотова Л.В.

13.30-14.15

14.30-15.15

 

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

16.25-17.10

13.30-14.15

14.30-15.15

 

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

16.25-17.10

13.30-14.15

14.30-15.15

 

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

16.25-17.10

 

-

 

Каб. №3, акт. Зал

9.

«Карнавал»

Поскочина В.Н.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.40-13.25

 

 

-

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.45

 

 

-

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

14.00-14.45

 

 

-

 

Каб.№ 11

10.

«ЮДП»

Лобанов Н.А.

18.10-18.55

19.00-19.45

19.50-20.35

18.10-18.55

19.00-19.45

19.50-20.35

18.10-18.55

19.00-19.45

19.50-20.35

18.10-18.55

19.00-19.45

19.50-20.35

18.10-18.55

19.00-19.45

19.50-20.35

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

-

Спорт.зал

холл

11.

ЮИД «Шина»

Довгалёва О.А.

12.30-14.00

-

12.30-14.000

-

12.30-14.00

-

-

Каб.№13

12.

«Волейбол»

А.А. Елфутин

19.00-20.30 (ю)

-

-

19.00-20.30

 

19.00-20.30

16.30-18.00 (ю)

 

9.00-12.00

Спорт.зал

13.

«Волейбол»

Захарина С.А.

-

-

18.30-20.00

(д)

17.00-18.30 (д)

-

-

-

Спорт.зал

14.

«Футбол»

Ю.С. Шкуровский

-

18.30-20.00

19.00-20.30

-

-

13.30-15.00

12.00-14.00

Спорт.зал

15

«Инфознайка»

Клевцова А.А.

 

-

12.30-14.00

12.30-13.30

12.30-14.00

-

-

-

В свободном

16

«Основы финансовой грамотности»

Никулина Н.Н.

-

-

14.00-15.30

-

14.00-16.00

-

-

Каб.№27

17

Английский язык

Кузьмина Е.Н.

15.00-16.00

-

15.00-16.00

15.00-16.30

15.00-16.00

-

-

В свободном

18

Вокал

Андриенко А.И.

14.00-15.30

-

14.00-15.30

-

14.00-15.30

-

-

Акт.зал

19

Химия

Ковалев В.Б.

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

В свободном

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 25.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»