Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №11 имени В.Д. Бубенина» |
|
|
Дополнительное образование |
|
Расписание работы кружков и спортивных секций на I полугодие 2018-2019 учебного года
№ п.п. |
Название объединения, вид деятельности.
Руководитель. |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскресенье |
Место проведения |
1. |
«Фейерверк»
(Хореография)
Куценко И.П.
|
11.00-11.45
11.50-12.35
14.45-15.30
15.35-16.20
16.30-17.15
17.20-18.05 |
11.00-11.45
11.50-12.35
13.15-14.00
14.05-14.50
18.20-19.05
19.10-19.55 |
11.00-11.45
11.50-12.35
14.45-15.30
15.35-16.20
16.30-17.15
17.20-18.05 |
11.00-11.45
11.50-12.35
13.15-14.00
14.05-14.50
18.20-19.05
19.10-19.55 |
11.00-11.45
11.50-12.35
14.45-15.30
15.35-16.20
16.30-17.15
17.20-18.05 |
10.00-10.45
10.50-11.35
12.00-12.45
12.50-13.35
|
16.00-16.45
16.50-17.35
|
Каб.№ 3
Сцена акт.зала |
2. |
«Акварелька»
(ИЗО, декоративно-прикладное)
Лихота И.А.
|
- |
12.00-13.30
13.40-15.10 |
11.00-12.30
13.00-14.30 |
13.40-15.10 |
13.30-15.50 |
11.00-12.30
13.00-15.20
|
- |
Каб.№6 |
3. |
«Истоки»
Зинкина Т.П. |
10.00-11.30 |
- |
10.00-11.30 |
- |
10.00-11.30 |
- |
- |
Каб.№6 |
5. |
«Красота и мода»
(театр моды)
Коляева Т.А.
|
- |
11.15-12.55
|
- |
- |
14.30-16.55 |
- |
- |
Каб.№ 11 |
6. |
«Лего»
Барсовкина О.Н. |
|
12.30-14.00 |
|
|
|
9.00-12.00
|
- |
Каб.№ 14 |
7. |
«Серебряные струны»
(гитара)
Лихота В.В. |
17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-19.35 |
- |
17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-19.35 |
- |
- |
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35 |
- |
Каб.№2 |
8. |
Подготовительная группа ансамбля «Фейерверк»
Зотова Л.В. |
13.30-14.15
14.30-15.15
|
13.30-14.15
14.30-15.15
15.30-16.15
16.25-17.10 |
13.30-14.15
14.30-15.15
|
13.30-14.15
14.30-15.15
15.30-16.15
16.25-17.10 |
13.30-14.15
14.30-15.15
|
13.30-14.15
14.30-15.15
15.30-16.15
16.25-17.10 |
- |
Каб. №3, акт. Зал |
9. |
«Карнавал»
Поскочина В.Н. |
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.40-13.25
|
- |
12.40-13.25
13.35-14.20
14.30-15.45
|
- |
12.40-13.25
13.35-14.20
14.30-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
17.45-18.30 |
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
14.00-14.45
|
- |
Каб.№ 11 |
10. |
«ЮДП»
Лобанов Н.А. |
18.10-18.55
19.00-19.45
19.50-20.35 |
18.10-18.55
19.00-19.45
19.50-20.35 |
18.10-18.55
19.00-19.45
19.50-20.35 |
18.10-18.55
19.00-19.45
19.50-20.35 |
18.10-18.55
19.00-19.45
19.50-20.35 |
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35 |
- |
Спорт.зал
холл |
11. |
ЮИД «Шина»
Довгалёва О.А. |
12.30-14.00 |
- |
12.30-14.000 |
- |
12.30-14.00 |
- |
- |
Каб.№13 |
12. |
«Волейбол»
А.А. Елфутин |
19.00-20.30 (ю) |
- |
- |
19.00-20.30
|
19.00-20.30 |
16.30-18.00 (ю)
|
9.00-12.00 |
Спорт.зал |
13. |
«Волейбол»
Захарина С.А. |
- |
- |
18.30-20.00
(д) |
17.00-18.30 (д) |
- |
- |
- |
Спорт.зал |
14. |
«Футбол»
Ю.С. Шкуровский |
- |
18.30-20.00 |
19.00-20.30 |
- |
- |
13.30-15.00 |
12.00-14.00 |
Спорт.зал |
15 |
«Инфознайка»
Клевцова А.А.
|
- |
12.30-14.00 |
12.30-13.30 |
12.30-14.00 |
- |
- |
- |
В свободном |
16 |
«Основы финансовой грамотности»
Никулина Н.Н. |
- |
- |
14.00-15.30 |
- |
14.00-16.00 |
- |
- |
Каб.№27 |
17 |
Английский язык
Кузьмина Е.Н. |
15.00-16.00 |
- |
15.00-16.00 |
15.00-16.30 |
15.00-16.00 |
- |
- |
В свободном |
18 |
Вокал
Андриенко А.И. |
14.00-15.30 |
- |
14.00-15.30 |
- |
14.00-15.30 |
- |
- |
Акт.зал |
19 |
Химия
Ковалев В.Б. |
14.00-16.15 |
14.00-16.15 |
14.00-16.15 |
14.00-16.15 |
14.00-16.15 |
14.00-16.15 |
14.00-16.15 |
В свободном |
|
|
|
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |