ГлавнаяМониторингРаздел 3. Соответствие информации о результатах приема, представленной в федеральную информационную систему (далее ФИС), и сведений, размещенных на официальном сайте

Подраздел 3.1. Соответствие сведений, представленных на официальном сайте, сведениям, представленным в ФИС
  • информации о перечне и формах проведения вступительных испытаний;
  • информации о приоритетности вступительных испытаний при ранжировании поступающих по результатам вступительных испытаний;
  • информации о минимальном количестве баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу.

Подраздел 3.2. Соответствие сведений об контрольных цифрах приема граждан на обучение, а также о количестве мест для приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, квотах целевого приема, количестве мест для приема по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, представленных на официальном сайте и в ФИС.
  • сведений о контрольных цифрах приема граждан на обучение;
  • сведений о квотах приема на целевое обучение (при наличии);
  • сведений о квоте приема лиц, имеющих особое право;
  • сведений о количестве мест для приема по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Подраздел 3.3. Соответствие сведений о результатах вступительных испытаний в образовательную организацию, предоставленных льготах и зачислении лиц, успешно прошедших вступительные испытания, представленных на официальном сайте, сведениям, представленным в ФИС.
  • сведений о результатах вступительных испытаний в образовательную организацию;
  • сведений об особых правах, предоставленных поступающим при приеме;
  • сведений о зачислении лиц, успешно прошедших вступительные испытания.